学工队伍

职 务 姓名 电话 电子邮件

首席负责人

王芳

31243415

Wangf@fudan.edu.cn

研究小组负责人

王丹

31242218

Wangd@fudan.edu.cn

2018年博士生导师

王芳

31243415

Wangf@fudan.edu.cn

2018年硕士生导师

段玉

31242860

Yuduan@fudan.edu.cn

2016年,2017年博士生导师

朱亮亮

31245652

Zhuliangliang@fudan.edu.cn

2016年,2017年硕士生导师

姜萌

31242218

Fdjiangmeng@fudan.edu.cn

学术团队负责人

王芳(兼)

31243415

Wangf@fudan.edu.cn

青年团委员会秘书长

王丹

31242218

Wangd@fudan.edu.cn

2014年本科顾问

金达森

31243415

Jindasen@fudan.edu.cn

2015年本科顾问

李永珍

31243415

Liyongjing@fudan.edu.cn

2016年本科顾问

钟凯旋

31243415

Zhongkaixuan@fudan.edu.cn

2017年自律辅导员

张浩

31243415

Zhang_hao@fudan.edu.cn

学生职业发展中心主任

王芳

31243415

Wangf@fudan.edu.cn

学生职业发展中心副主任

王丹

31242218

Wangd@fudan.edu.cn

复旦高材生

微信公众平台

订阅号:FDUMMers

Copyright© 2012 澳门太阳城网站-平台     邮编 :200438  传真:021-31242888   沪ICP备05003394

技术支持: 维程互联